Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 19.06.2019, 03:48

Сайт МОУ"ООШ №10"г.Энгельса Саратовской области

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация о конкурсах

 Приказ "Об итогах внутришкольных мероприятий " от 31.03.18 г. № 133

Приказ "Об итогах муниципального этапа VII Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2018г."

Итоги конкурсов 2015 - 2016 г.г. 

Результативность участия в спортивных мероприятиях

Итоги конкурсов различного уровня  2016 - 2017 г. г.

Итоги турнира «Апрельские шашки», проведенного среди обучающихся 2 класса: I место – Алиева Марьям 2 «А» класс, классный руководитель Бойко Ольга Алексеевна; II место – Коваленко Юлия 2 «А» класс, классный руководитель Бойко Ольга Алексеевна; III место – Щипцов Никита 2 «А» класс, классный руководитель Бойко Ольга Алексеевна.

Итоги турнира «Апрельские шашки», проведенного среди обучающихся 4 класса: I место – Липаев Вячеслав 4 «А» класс, классный руководитель    Неборачко Наталья Брониславовна;   II место – Зульфугаров  Гарай 4 «Б» класс, классный руководитель Целуйко  Наталья Ивановна;      III место – Хайров Егор, Козлова Альбина 4 «А» класс, классный руководитель Неборачко Наталья Брониславовна.

Итоги игры «Гагаринские старты»:I место – 2 «Б» класс, классный руководитель Бойко Ольга Алексеевна; I место – 4 «Б» класс, классный руководитель Целуйко Наталья Ивановна

Итоги конкурса «Подделки своими руками к Дню Защитника Отечества»I место – Япрынцев Роман, Юдин Сергей, Хабиева Самира обучающиеся 2 А класса, классный руководитель Бойко Ольга Алексеевна; Мустафаева Севду обучающиеся 2 Б класса, классный руководитель Бойко Ольга Александровна; II место – Щипцов Никита, Степанишвили Давид, Спиридонова Ксения обучающийся 2 А класса, классный руководитель Бойко Ольга Алексеевна; Пономаренко Егор, обучающийся 3 А класса, классный руководитель Резяпова Любовь Николаевна; III место– Марченко Алина, Алиева Марьям, обучающиеся 2 А класса, классный руководитель Бойко Ольга Алексеевна

Итоги игры «Пионербол» проведенной к Дню Защитника Отечества: I место 4 А класс, классный руководитель Неборачко Наталья Брониславовна; II место– 4 Б класс, классный руководитель Целуйко Наталья Ивановна;

Итоги игры «Волейбол» проведенной к Дню Защитника Отечества:I место – 9 класс, классный руководитель Булгакова Алевтина Леонидовна; II место – 8 класс, классный руководитель Шепелева Алла Брониславовна;

Итоги Эстафеты проведенной к Дню Защитника Отечества: I место – 9 класс, классный руководитель Булгакова Алевтина Леонидовна; II место – 8 класс, классный руководитель Шепелева Алла Брониславовна; III место – 7 класс, классный руководитель Гауш Наталья Владимировна;

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный хостинг uCoz